Sprechzeiten im Schuljahr 2016/17

Bitte rufen Sie mindestens einen Tag vorher in der Schule unter 05205/3575 an, damit sichergestellt werden kann, dass der Lehrer/die Lehrerin noch keinen anderen Termin angenommen hat. Sie können den Termin auch über Ihre Kinder vereinbaren.

Beginn 1. Std.: 08.00 Uhr
Beginn 2. Std.: 08.50 Uhr
Beginn 3. Std.: 09.35 Uhr
Beginn 4. Std.: 10.40 Uhr
Beginn 5. Std.: 11.25 Uhr
Beginn 6. Std.: 12.45 Uhr
Beginn 7. Std.: 13.35 Uhr
Beginn 8. Std.: 14.50 Uhr

Name

Wochentag

Uhrzeit

Wilmsmeier, Ute

Schulleiterin

nach   besonderer Vereinbarung

Wilkening, Dirk

stellv. Schulleitung

nach   besonderer Vereinbarung

Backhaus, Monika

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Balters, Beate

Mo,   Di, Mi

ab   14.30 Uhr

Bansmann, Britta

Freitag

08.45   – 09.35 Uhr

Birkmann, Heike

Donnerstag

10.40   – 11.25 Uhr

Bittner, Stephanie

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Blomberg-Laurenz, Gesine

Mittwoch

12.15   – 13.00 Uhr

Bretschneider, Dr. Christoph

Dienstag

11.30   – 12.30 Uhr

Budde, Christian

Freitag

10.50   – 11.30 Uhr

Bulk, Martin

Dienstag

10.45   – 11.30 Uhr

Domeratzki, Ann-Christin

Donnerstag

12.45   – 13.30 Uhr

Dreischmeier, Agnes

Montag

14.50 - 15.35 Uhr

Durstewitz, Marius

Dienstag

11.30   – 12.30 Uhr

Ebmeier-Seidensticker, Ute

Mittwoch

08.50   – 09.35 Uhr

Epping, Andreas

Donnerstag

12.45   – 13.30 Uhr

Falcke, Lina

Dienstag

11.25   – 12.10 Uhr

Frauenholz, Ernst-Otto

Montag

10.40   – 11.20 Uhr

Freiberg-Ohmke, Beate

Mittwoch

10.40   – 11.20 Uhr

Froböse, Rainer

Freitag

12.45   – 13.30 Uhr

Gees, Judith

Montag

09.35   – 10.20 Uhr

Glatt, Lara

Freitag

08.50   - 09.35 Uhr

Grünwoldt-Jäger, Cornelia

Donnerstag

12.15   – 13.00 Uhr

Höcker, Christiane

Mittwoch

13.30   – 14.00 Uhr

Hoffmann-Janzen, Cordula

Montag

10.40   – 11.25 Uhr

Hußmann, Marie-Luise

Freitag

12.45   – 13.30 Uhr

Iborg-Pietzner, Birgit

Dienstag

10.40   – 11.25 Uhr

Ikemeyer, Vivien

Freitag

11.25   – 12.10 Uhr

Immer, Susanne

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Kaiser, Matthias

Mittwoch

11.30   – 12.15 Uhr

Kammeier, Dr. Heinz-Ulrich

Montag

12.45   – 13.30 Uhr

Kegel, Steffen

Montag

ab   17.00 Uhr

Klein, Harald

Dienstag

11.25   – 12.10 Uhr

Klocke, Hans-Jürgen

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Krings, Barbara

Donnerstag

ab   16.30 Uhr

Lilge, Jörg

Donnerstag

10.40   – 11.25 Uhr

Lütke Börding, Cornelia

Dienstag

08.00   – 08.45 Uhr

Maas, Christoph

Donnerstag

14.30   – 15.15 Uhr

Münstermann, Peter

Donnerstag

10.40   – 11.25 Uhr

Muesmann, Susanne

Dienstag

ab   14.30 Uhr

Niedworok, Anne-K.

Montag

10.40   – 11.25 Uhr

Ollesch, Gabriele

Montag

08.50   – 09.35 Uhr

Pallutt, Sabine

Donnerstag

10.45   – 11.30 Uhr

Pätzold, Andi

Montag

13.35   – 14.20 Uhr

Peitzmann, Karl-Werner

Donnerstag

09.35   – 10.20 Uhr

Raskob, Michael

Dienstag

13.35   – 14.20 Uhr

Rose, Johannes

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Rudolphi-Thiele, Anette

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Scheelje, Ellen

Mittwoch

10.40   – 11.25 Uhr

Schmied, Lisa

Dienstag

13.35   – 14.20 Uhr

Schneider, Angelika

Mittwoch

12.45 - 13.30 Uhr

Scholz, Kim

Mittwoch

12.45   – 13.30 Uhr

Schröder-Harmening, Brigitte

Donnerstag

08.50   – 09.35 Uhr

Sorgentini de Saenz, Mirta

Dienstag

11.25   – 12.10 Uhr

Spruch, Helmut

Freitag

12.45   – 13.30 Uhr

Stuckmann, Andreas

Freitag

08.50   – 09.35 Uhr

Süss, Kristin

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Swierkot, Manuela

Mittwoch

10.40   – 11.25 Uhr

Theermann, Jill

Mittwoch

10.40   -11.25 Uhr

van Hove, Christina

Mittwoch

10.40   – 11.35 Uhr

Varlemann, Anja

Montag

ab   14.30 Uhr

Venghaus, Simone

Montag

12.45   – 13.30 Uhr

Vorkamp, Daniel

Dienstag

12.45   – 13.30 Uhr

Weiß, Daniel Robin

Donnerstag

12.10   – 12.45 Uhr

Werner, Dirk

Freitag

11.25   – 12.10 Uhr

Wolke, Adam

Dienstag

13.30   – 14.30 Uhr

Zlocki, Anna

n.V.

n.V.